Omitir vínculos de navegación

DIRECTORIO TELEFÓNICO
         
 DependenciaNombreCorreo InstitucionalTeléfonoAnexo
RectoradoDr. César Armando Diaz Vallladaresrectorado@unjfsc.edu.pe2321323 
Vicerectorado AcadémicoDr. Raymundo Javier Hijar Guzmanvrac@unjfsc.edu.pe2321238 
Director General de AdministraciónM(a). Dalila Irene Villanueva Cadenasvadministrativo@unjfsc.edu.pe2322881 
Vicerectorado de InvestigaciónDr. Luis Alberto Baldeos Ardiánvinvestigacion@unjfsc.edu.pe2327084 / 2324311 
Secretaria GeneralMto. Victor Joselito Linares Cabrerasgeneral@unjfsc.edu.pe  
Escuela de PosgradoDR. Ángel Hugo Campos Díazposgrado@unjfsc.edu.pe2322904 
Oficina de LogísticaLic. Luis Ángel Ramírez Barreralogistica@unjfsc.edu.pe2394671 / 2392391 
Oficina de Bienestar UniversitarioDra. Yaneth Marlube Rivera Minayabienestar@unjfsc.edu.pe  
Oficina de Planificación, Presupuesto e InfraestructuraCPC. Ricardo Antonio Vilchez Velásquezplanificacion@unjfsc.edu.pe2392393 / 2393771 
Direccion de Responsabilidad Social UniversitariaM(o) Pompeyo Minaya Gutierrezproyeccion@unjfsc.edu.pe  
Oficina Central de AdmisiónDra. Cecilia Maura Mejía Domínguezadmision@unjfsc.edu.pe  
Comisión de Admisión de PregradoDr. Ángel Huamán Tenacomisionpregrado.admision@unjfsc.edu.pe2323359 
Oficina de Asesoría LegalAbog. Antony Hamilton Cotillo Mogrovejoasesorialegal@unjfsc.edu.pe  
Centro Pre-UniversitarioDr. Abraham William García Chapoñan cpu@unjfsc.edu.pe  
Oficina de Relaciones Internacionales, cooperación Técnica y de ConveniosMg. Econ. Pablo César Cadenas Calderónricooperacion@unjfsc.edu.pe  
Oficina de Universidad y EmpresaMg. Víctor Luis Silva Toledouniversidadempresa@unjfsc.edu.pe  
Oficina de Imagen InstitucionalLic. Carmen Cecibel Córdova Córdovaimagen@unjfsc.edu.pe  
Dirección de LicenciamientoCPC. Dr. Pedro Santiago Torres Jaurilicenciamiento@unjfsc.edu.pe  
Unidad de Trámite DocumentarioIng. Juan José Aguero Bernuytramite@unjfsc.edu.pe2328002 
Unidad de Registros de Grados y TítulosPatricia Rosario Quijano Fabiangytitulos@unjfsc.edu.pe  
Oficina de Registros y Asuntos AcadémicosEcon. Santiago Manuel Landa Salazarregistrosacademicos@unjfsc.edu.pe  
Unidad de PatrimonioCPC. Martin Vidal Maguiña Figueroapatrimonio@unjfsc.edu.pe  
Oficina de Servicios InformáticosDr. Edwin Iván Farro Pacíficoinformatica@unjfsc.edu.pe2321338 / 5948963 / 5948957 / 5948964 
Órgano de Control InstitucionalCPC. Luis Duran Villalobosoci@unjfsc.edu.pe2324053 
Oficina de Economía y ContabilidadCPC. Over Luciano Claroseconomia@unjfsc.edu.pe2321519 
Oficina de Recursos Humanos y Servicios AuxiliaresIng. Silvia Yanet Nicho Suarezoficinarrhh@unjfsc.edu.pe2325782 
Dirección de Evaluación, Acreditación y CertificaciónMg. Vilma Rosario Cabillas Oropezaacreditacion@unjfsc.edu.pe2325116 
Museo ArqueológicoDr. Henry William Marcelo castillomuseo@unjfsc.edu.pe  
Oficina de Servicios GeneralesLic. Raúl Eduardo Palacios Sernaserviciosgenerales@unjfsc.edu.pe  
Direción de la Promoción de Ciencia y Tecnología y HumanidadesIng. William Joel Marin Rodriguezprocitec@unjfsc.edu.pe  
12
 
Universidad Nacional José Faustino Sánchez Carrión
Ciudad Universitaria | Av. Mercedes Indacochea S/N, Huacho Perú | Teléfono: (511) 232-6097