Omitir vínculos de navegación

DIRECTORIO TELEFÓNICO
         
 DependenciaNombreCorreo InstitucionalTeléfonoAnexo
RectoradoDr. César Marcelino Mazuelos Cardozarectorado@unjfsc.edu.pe2321323 
Vicerectorado AcadémicoDra. Flor de Maria Lioo Jordan de Baldeosvrac@unjfsc.edu.pe2321238 
Director General de AdministraciónLic. Marìa Elizabeth Rueda Bazalarvadministrativo@unjfsc.edu.pe2322881 
Vicerectorado de InvestigaciónDr. José Antonio Legua Cardenasvinvestigacion@unjfsc.edu.pe2327084 / 2324311 
Secretaria GeneralMto. Victor Joselito Linares Cabrerasgeneral@unjfsc.edu.pe2395288 - 2327093228
Escuela de PostgradoDr. Raymundo Javier Hijar Guzmanpostgrado@unjfsc.edu.pe2322904 
Oficina de LogísticaLic.Luis Ángel Ramírez Barreralogistica@unjfsc.edu.pe2394671 / 2392391 
Oficina de Bienestar UniversitarioDra. Yaneth Marlube Rivera Minayabienestar@unjfsc.edu.pe 246
Oficina de Planificación, Presupuesto e InfraestructuraMg. Dalila IreneVillanueva Cadenasplanificacion@unjfsc.edu.pe2392393 / 2393771 
Direccion de Responsabilidad Social UniversitariaM(o) Pompeyo Minaya Gutierrezproyeccion@unjfsc.edu.pe 247
Oficina Central de Admisión Dra. Cecilia Maura Meía Domínguezadmision@unjfsc.edu.pe 254
Comisión de Admisión de PregradoMg.Máximo Romero Ortizadmision@unjfsc.edu.pe2323359 
Oficina de Asesoría LegalAbog. Antony Hamilton Cotillo Mogrovejoasesorialegal@unjfsc.edu.pe 212
Centro Pre-UniversitarioIng. César Armando Diaz Vallladarescpu@unjfsc.edu.pe 255
Oficina de Relaciones Internacionales, cooperación Técnica y de ConveniosMg. Econ. Pablo César Cadenas Calderónricooperacion@unjfsc.edu.pe 264
Oficina de Universidad y EmpresaMg. Víctor Luis Silva Toledouniversidadempresa@unjfsc.edu.pe 265
Oficina de Imagen InstitucionalDra. Julia Marina Bravo Montoyaimagen@unjfsc.edu.pe 233
Dirección de LicenciamientoCPC. Dr. Pedro Santiago Torres Jaurilicenciamientoi@unjfsc.edu.pe 268
Unidad de Trámite DocumentarioIng. Juan josé Aguero Bernuytramite@unjfsc.edu.pe2328002 
Unidad de Registros de Grados y TítulosPatricia Rosario Quijano Fabiangytitulos@unjfsc.edu.pe 215
Oficina de Registros y Asuntos AcadémicosDextre Mendoza Rodolfo Williamregistrosacademicos@unjfsc.edu.pe 238
Unidad de PatrimonioCPC. Martin Vidal Maguiña Figueroapatrimonio@unjfsc.edu.pe 202 - 239
Oficina de Servicios InformáticosDr. Edwin Iván Farro Pacíficoinformatica@unjfsc.edu.pe2321338 / 5948963 / 5948957 / 5948964 
Órgano de Control InstitucionalCPC. Luis Duran Villalobosoci@unjfsc.edu.pe2324053 
Oficina de Economía y ContabilidadCPC. Over Luciano Claroseconomia@unjfsc.edu.pe2321519 
Oficina de Recursos Humanos y Servicios AuxiliaresIng. Silvia Yanet Nicho Suarezoficinarrhh@unjfsc.edu.pe2325782 
Dirección de Evaluación, Acreditación y CertificaciónMg.Vilma Rosario Cabillas Oropezaacreditacion@unjfsc.edu.pe2325116 
Museo ArqueológicoDr. Henry William Marcelo castillomuseo@unjfsc.edu.pe2321810 
Oficina de Servicios GeneralesLic. Raúl Eduardo Palacios Sernaserviciosgenerales@unjfsc.edu.pe 208
Direción de la Promoción de Ciencia y Tecnología y HumanidadesWilliam Joel Marin Rodriguezprocitec@unjfsc.edu.pe  
12
 
Universidad Nacional José Faustino Sánchez Carrión
Ciudad Universitaria | Av. Mercedes Indacochea S/N, Huacho Perú | Teléfono: (511) 232-6097