Omitir vínculos de navegación

DIRECTORIO TELEFÓNICO
         
 DependenciaNombreCorreo InstitucionalTeléfonoAnexo
RectoradoDr. César Marcelino Mazuelos Cardozarectorado@unjfsc.edu.pe2323136240 - 250
Vicerectorado AcadémicoDra. Flor de Maria Lioo Jordan de Baldeosvrac@unjfsc.edu.pe2322471241 - 251
Director General de AdministraciónLic. Marìa Elizabeth Rueda Bazalarvadministrativo@unjfsc.edu.pe2322881201 - 251
Vicerectorado de InvestigaciónDr. José Antonio Legua Cardenasvinvestigacion@unjfsc.edu.pe2324311211 - 221
Oficina de Economía y ContabilidadCPC. Godofredo Yong Garcíaeconomia@unjfsc.edu.pe2321519244
Escuela de PostgradoDra. Soledad Llañez Bustamante de Alorpostgrado@unjfsc.edu.pe2322904213
Oficina de LogísticaIng. Jorge Luis Junco Romerologistica@unjfsc.edu.pe2392391245
Oficina de Bienestar UniversitarioIng. Angel Hugo Campos Diazbienestar@unjfsc.edu.pe 246
Oficina de Planificación, Presupuesto e InfraestructuraOver Luciano Clarosplanificacion@unjfsc.edu.pe2393771232
Direccion de Responsabilidad Social UniversitariaM(o) Pompeyo Minaya Gutierrezproyeccion@unjfsc.edu.pe232-2904247
Oficina Central de AdmisiónMg. Carlos Roberto Pesantes Rojasadmision@unjfsc.edu.pe2323359254
Comisión de Admisión de PregradoDr. Edison Goethe Palomares Anselmoadmision@unjfsc.edu.pe  
Oficina de Asesoría LegalAbog. Antony Hamilton Cotillo Mogrovejoasesorialegal@unjfsc.edu.pe 212
Centro Pre-UniversitarioIng. César Armando Diaz Vallladarescpu@unjfsc.edu.pe2322434255
Oficina de Relaciones Internacionales, cooperación Técnica y de ConveniosDra. Kathelin Alexandra Lozano Vasquezricooperacion@unjfsc.edu.pe 264
Oficina de Universidad y EmpresaMg. Víctor Luis Silva Toledouniversidadempresa@unjfsc.edu.pe 265
Oficina de Imagen InstitucionalYaneth Marlube Rivera Minayaimagen@unjfsc.edu.pe2322918233
Dirección de Licenciamiento CPC. Dr. Pedro Santiago Torres Jaurilicenciamientoi@unjfsc.edu.pe 268
Unidad de Trámite DocumentarioJuan josé Aguero Bernuytramite@unjfsc.edu.pe2328002253
Unidad de Registros de Grados y TítulosMaría Luisa Talavera Vasquezgytitulos@unjfsc.edu.pe2327093215
Oficina de Registros y Asuntos AcadémicosDr. Manuel Antonio León Julcaregistrosacademicos@unjfsc.edu.pe 238
Unidad de PatrimonioCPC. Gedeón Casio Maguiña Figueroapatrimonio@unjfsc.edu.pe 202 - 239
Oficina de Servicios InformáticosMg. Edwin Iván Farro Pacíficoinformatica@unjfsc.edu.pe2321338208
Órgano de Control InstitucionalCPC. Hector Luque Mamani oci@unjfsc.edu.pe232-4053 
Secretaria GeneralMto. Victor Joselito Linares Cabrerasgeneral@unjfsc.edu.pe2395288 - 2327093228
Oficina de Recursos Humanos y Servicios AuxiliaresIng. Silvia Yanet Nicho Suarezpersonal@unjfsc.edu.pe2325782321
Dirección de Evaluación, Acreditación y CertificaciónMg. Jorge Palomino Way  268
Museo ArqueológicoArqueólogo Obdulio Efigenio Chuco Ariasmuseo@unjfsc.edu.pe2321810 
Oficina de Servicios GeneralesLic. Luis Ángel Ramírez Barreraserviciosgenerales@unjfsc.edu.pe 208
Direción de la Promoción de Ciencia y Tecnología y HumanidadesMg. Jaime Alberto Calva Moreiraprocitec@unjfsc.edu.pe  
12
 
Universidad Nacional José Faustino Sánchez Carrión
Ciudad Universitaria | Av. Mercedes Indacochea S/N, Huacho Perú | Teléfono: (511) 232-6097